1Aashi Fauctes - Html5 Template For Fauctes, Sanitary, Bathroom, Kitchen and Multipurpose E-commerce Store

В истории завода было много знаковых событий - образование, становление и развитие. Каждый этап был наполнен преемственностью, взлетами и сложными периодами, которые, бесспорно, оставили след в истории предприятия. Сегодня, сохраняя богатые традиции, заложенные нашими предками, коллектив завода, под грамотным руководством генерального директора – продолжает планомерное и динамичное развитие предприятия.

К торжественной дате были выпущены - книга «170 лет. История глазами современников» и памятный фильм «Кировские керамики», в которых передается в мельчайших подробностях история завода и заводчан, трудившихся на предприятии в разное время и разные эпохи и заводчан продолжающих работать сегодня.

Еще в преддверии главного торжества на предприятии были проведены праздничные мероприятия с коллективами всех цехов, участков и отделов. В теплой, дружеской обстановке, под впечатлениями воспоминаний и рассказов участников были вручены медали - «170 лет», «За преданность и усердие в труде», грамоты и памятные подарки работникам и ветеранам предприятия.

 

17 ноября - в юбилейный день поздравить коллектив работников предприятия во Дворце культуры «Юбилейный» собрались представители региональной и муниципальной исполнительной и законодательной власти, представители партнеров по бизнесу, общественных организаций, ветераны производства и молодежь.

Генеральный директор предприятия В.В. Михалев в своем праздничном выступлении особо подчеркнул, что высокая культура и постоянное совершенствование всех участков предприятия, позволили «Кировской керамике» не стоять на месте, а развиваться в рамках обширной программы по реконструкции и модернизации производства, где каждый сотрудник своим трудом вносит бесценный вклад в наследие и развитие завода: - «Мы гордимся славным прошлым своего предприятия, делали и будем делать всё, чтобы оно развивалось и служило людям»…

 

В праздничной атмосфере каждое выступление приковывало к себе искренностью и правдивостью, потому что это была история коллектива, история завода, который сегодня твёрдой поступью шагает в будущее.

С Праздником дорогие заводчане! С праздником АО «Кировская керамика»!